Дима! Это невероятно! Обалденые фотографии, особенно часть в ЧБ! Глаз не оторвать! 10/10! Огромное спасибо!
Екатерина Зинь
В полнейшем восхищении от фотографий. Индивидуальный подход к каждому подростку, все дети получились великолепно, фотограф смог раскрыть в полной мере каждого. Такой подход заслуживает уважения. Ведь это память на всю жизнь. Спустя годы, каждый из одноклассников откроет альбом, и получит незабываемые эмоции. Благодарим за столь качественное и с любовью сделанное дело. Дмитрий - лучший фотограф, всегда подход профессиональный и результат отличный. Дмитрий - стиль, вкус, чувство меры и прекрасного, качество исполнения, и культура поведения
Спасибо большое за прекрасные фотографии и яркие эмоции детей! В каждом кадре - личность, характер!))) Спасибо большое за умение видеть прекрасное и дарить это ближним!
ГАЛИНА
КЛАССНО, КЛАССНО,КЛАССНО, КЛАССНО, КЛАССНО, КЛАССНО,КЛАССНО, КЛАССНО, КЛАССНО, КЛАССНО,КЛАССНО, КЛАССНО, КЛАССНО, КЛАССНО,КЛАССНО, КЛАССНО
София
Прекрасные фотографии, яркие, четкие. Запечатлены самые запоминающиеся моменты. Спасибо!
Александр
Дима! Это невероятно! Обалденые фотографии, особенно часть в ЧБ! Глаз не оторвать! 10/10!
Огромное спасибо!
Екатерина Зинь
В полнейшем восхищении от фотографий. Индивидуальный подход к каждому подростку, все дети получились великолепно, фотограф смог раскрыть в полной мере каждого. Такой подход заслуживает уважения. Ведь это память на всю жизнь. Спустя годы, каждый из одноклассников откроет альбом, и получит незабываемые эмоции. Благодарим за столь качественное и с любовью сделанное дело. Дмитрий - лучший фотограф, всегда подход профессиональный и результат отличный. Дмитрий - стиль, вкус, чувство меры и прекрасного, качество исполнения, и культура поведения
Марина Якунина
Спасибо большое за прекрасные фотографии и яркие эмоции детей! В каждом кадре - личность, характер!))) Спасибо большое за умение видеть прекрасное и дарить это ближним!
Юлия
Благодарю, за прекрасную атмосферу, за позитивную энергию и за состояние счастья! Дима, ты мега крутой ! Спасибо!